cancel

Политика 1542042

Пн, 14 августа 2017.
Новым девятым генсеком Организации Объединенных Наций стал глава правительства Португалии Антониу Гутерриш. Ранее кандидатуру португальца утвердил Совет безопасности ООН.
Пн, 14 августа 2017.
Председатель НРО партии «Справедливая Россия» Александр Бочкарев, прошедший по партийному списку в Заксобрание Нижегородской области, отметил, что решение о продолжении работы в Думе Нижнего Новгорода или переходе в региональный парламент он примет «в ближайшее время». Также политик заявил о бесполезности оспаривания итогов выборов по 129 одномандатному округу, по которому он баллотировался в Госдуму РФ.
Пн, 14 августа 2017.
В Магаданской области стартовали выборы депутатов Государственной думы. «Домовой совет» ведет онлайн-трансляцию хода единого дня голосования в регионе. 
Пн, 14 августа 2017.
Депутат Госдумы Дмитрий Ушаков («Справедливая Россия») обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе. 
Пн, 14 августа 2017.
 Правительство Армении теперь возглавляет Карен Карапетян. 
Пн, 14 августа 2017.
За последнее десятилетие наша страна открыла двери для многих соседних государств. Так, в 2000 году новоизбранный президент России Владимир Путин подписал соглашение с государствами СНГ о безвизовом режиме между нашими странами. Однако теперь встает вопрос: как сделать так, чтобы граждане России и стран СНГ вновь начали считать друг друга друзьями, а не врагами? А также другой, не менее важный вопрос: как в итоге защитить нашу страну от непрекращающегося потока мигрантов?
Пн, 14 августа 2017.
Группа экспертов из  ЛДПР во главе с депутатом Государственной думы Ярославом Ниловым посетила избирательный штаб справедливороссов, чтобы убедиться в реальности оказываемой жителям страны помощи. 
Пн, 14 августа 2017.
Народный мэр Севастополя, депутат законодательного собрания города Алексей Чалый заявил, что не видит работу местной «Единой России» для изменения социально-экономической ситуации в городе.
Пн, 14 августа 2017.
За четыре месяца до выборов в Госдуму первый секретарь КПРФ в Алтайском крае написал заявление об отставке. Хотя официального подтверждения этому еще нет, местные партийцы уже обсуждают кандидатуру преемника.
Пн, 14 августа 2017.
23 апреля в Москве состоялся  VIII Съезд партии «Справедливая Россия».  Основными темами стали: избрание руководящих органов партии, принятие партийного устава и участие справедливороссов в предстоящих  выборах в Госдуму.  В Съезде участвовали депутаты Госдумы от «Справедливой России», представители региональных отделений партии, деятели науки, искусства и кино. 
Страница: 1 -- 125 126 127 128 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир