cancel
Главная страница > Новости > Власти Владивостока год не могут заделать одну яму на оживленной трассе
Общество Чт, 23 марта 2017.

Власти Владивостока год не могут заделать одну яму на оживленной трассе500

Власти Владивостока год не могут заделать одну яму на оживленной трассе
Чт, 23 марта 2017, 07:49
Фото: primamedia.ru

Провалу на улице Русской во Владивостоке исполняется год, и ни жалобы автомобилистов, ни аварии не могут заставить городские власти засыпать яму.

Как оказалось, и ямы на дорогах могут отмечать собственный юбилей. Так, провал на проезжей части на улице Русской во Владивостоке в апреле отметит свою первую годовщину. Как раз с апреля 2016 года автомобилистам приходится объезжать эту ставшую знаменитой у местных водителей яму. Как рассказали агентству PrimaMedia местные жители, на улице Русской расположен крупный жилой микрорайон, несколько торговых центров. Кроме того, здесь открыта объездная трасса, так что автомобильный поток довольно большой.

Местные знают про яму и объезжают ее, а вот для новичков – риск. При свете дня яму легко можно объехать, хотя она и создает пробки на дороге, но в темное время суток попасть в нее рискуют все.  

Впрочем, если городская служба не предпримет никаких мер, то знать о яме будут автомобилисты всего Владивостока. К слову сказать, недавно с концертом в город приезжал известный певец Александр Розенбаум. Выступая на концерте, Розенбаум не выдержал и рассказал зрителям о том, что никогда не видел таких отвратительных дорог.

К слову сказать, год назад в мэрии пообещали, что дорожное полотно «будет восстановлено в рамках текущего аварийно-восстановительного ремонта», но сроки его не уточнили. На Дальнем Востоке плохие дороги не редкость. Накануне сообщалось о том, что начальник полиции Сахалинской области Олег Долгий вынужден был признать, что одним из основных факторов большинства ДТП на острове является плохое состояние дорог.  

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир