cancel
Главная страница > Новости > Федор Емельяненко намерен провести реванш с Мэттом Митрионом
СПОРТ Москва Вт, 27 июня 2017.

Федор Емельяненко намерен провести реванш с Мэттом Митрионом927

Федор Емельяненко намерен провести реванш с Мэттом Митрионом
Вт, 27 июня 2017, 11:23
Фото: twitter.com/mmain_ru

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о причинах неудачного боя с американцем Мэттом Митрионом и заявил, что будет добиваться от своего противника реванша в самое ближайшее время.

«Вы еще увидите меня прежнего», – заявил Федор Емельяненко в интервью информационному порталу «Известия iz». В ходе беседы боец рассказал, что в поединке серьезных травм он не получил. Лишь небольшие рассечения и ушибы, что, по мнению «Последнего Императора», нормально для смешанных единоборств.

Рассказал Емельяненко и о своей тактике в бою. По его словам, он придерживался своего плана на поединок и действовал исключительно в его рамках. А нокаут произошел в ходе обоюдной атаки, доли секунды после которой и определили исход поединка.

– У нас с Митрионом произошла обоюдная атака, в результате мы оба одновременно отправились в нокдаун. Он оправился на доли секунды быстрее меня. Именно этого времени и хватило для определения исхода поединка. Порой все решают мельчайшие моменты. Так произошло и в этот раз, – объяснил произошедшее Федор Емельяненко.

Он уточнил, что анализом поединка вместе с тренерским штабом пока не занимался, но, естественно, будет плотно заниматься этим вопросом и делать выводы. В ближайшие дни Емельяненко намерен вернуться в Россию и провести время с семьей.

В заключении интервью «Последний Император» сделал важное заявление. Он четко дал понять, что о завершении его профессиональной карьеры не может быть и речи. Также боец заявил, что намерен провести с Митрионом еще один бой и взять реванш у американца.

– О завершении карьеры даже не думаю. Я неуступчивый человек, и если кому-то проигрываю, то потом очень хочу доказать себе и окружающим, что я сильнее. Митрион не исключение. Попрошу организовать нам бой-реванш в ближайшее время. Надеюсь, Мэтт мне не откажет, – уверенно заявил Федор Емельяненко.

Напомним, что в ночь с 24 на 25 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в рамках турнира по смешанным единоборствам Bellator 180 прошел поединок Федора Емельяненко и американского бойца Мэтта Митриона. Бой закончился поражением «Последнего Императора» в результате нокаута в ходе первого раунда. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир