cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов: платный въезд в города – еще одно антинародное предложение Правительства
Налоги и дороги Пн, 19 декабря 2016.

Сергей Миронов: платный въезд в города – еще одно антинародное предложение Правительства679

Сергей Миронов: платный въезд в города – еще одно антинародное предложение Правительства
Пн, 19 декабря 2016, 13:13
Фото: spravedlivo.ru

Лидер парламентской партии рассказал, почему фракция справедливороссов проголосовала против законопроекта, дающего властям регионов возможность вводить платный въезд в города.

 – В пятницу депутаты фракции «Единая Россия» одобрили в первом чтении законопроект, позволяющий сделать платным въезд в города или отдельные городские районы. Наша фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» голосовала против.

Мы считаем подобные поборы с граждан не «антикризисной» мерой и не средством борьбы с «пробками», а еще одним антинародным предложением Правительства, покорно поддержанным думским большинством.

Правительственный законопроект об организации дорожного движения в РФ предлагает дать региональным и местным органам власти право ограничивать движение на участках дорог общего пользования путем введения платы за проезд по ним.

Проект закона в первом чтении поддержала только фракция «Единая Россия».«За» не проголосовал ни один из депутатов остальных фракций. Напомню, что в апреле, когда вносилась эта антинародная инициатива, были повышены топливные акцизы, а обещание отменить транспортный налог с тех пор так и не было выполнено.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир