cancel
Главная страница > Новости > В Брянске мироновский Центр избавил мать-одиночку от кредита на посуду за 70 тысяч
ОБЩЕСТВО Брянск Чт, 08 июня 2017.

В Брянске мироновский Центр избавил мать-одиночку от кредита на посуду за 70 тысяч888

В Брянске мироновский Центр избавил мать-одиночку от кредита на посуду за 70 тысяч
Чт, 08 июня 2017, 18:25
Источник фото: Pixabay

В Брянске Центр защиты прав граждан помог матери-одиночке вернуть посуду за 69 800 рублей.

Жительница Брянска Ольга и ее девятилетняя дочка попали на презентацию посуды по приглашению на дегустацию пирога и курицы. То есть мать с дочерью даже не знали, что идут на маркетинговую акцию.

– Мы пошли приятно провести время, попробовать специально приготовленную еду, а попали на презентацию посуды. Презентация, честно говоря, была так себе, – рассказывает Ольга.


Организаторы акции говорили, что в их суперпосуде ничего не пригорает, все идеально готовится. Однако процесс готовки показал обратное: испеченный пирог у них выскользнул из формы и упал на пол. Тут один из присутствующих гостей верно заметил, что пирог-то сильно пригорел, но высказавшегося быстро заткнули, вспоминает Ольга.


Дальше Ольге стали говорить, что она выиграла подарки – постельные принадлежности, но чтобы получить их, нужно приобрести набор посуды и пароварку. Тут женщина поняла, что столкнулась с агрессивным маркетингом, и стала отказываться от какого-либо товара и подписывания бумаг. Благо, у Ольги уже был отрицательный опыт с косметикой «Дешели», за которую она длительное время выплачивала кредит.

– Я упиралась до последнего, но они нашли мое больное место – маленькую дочку. Стали говорить, что дадут мне в подарок второй набор спальных принадлежностей. А спальные принадлежности сделаны из шерсти мериноса, я хотела, чтобы у дочки была такая постель, – рассказывает женщина.

В итоге матери-одиночке навязали кредит в 69800 рублей. Только дома Ольга поняла, сколько денег ей нужно будет выплатить за эту посуду и «подарки». Женщина стала ходить по юристам, но все они требовали большие суммы денег за свои услуги.

– Как-то на улице я разговорилась с одной пенсионеркой, рассказала ей о своей беде с кредитом. И она сказала, что мне совершенно бесплатно помогут в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия». Ее слова оказались верными, – рассказывает «Домовому совету» Ольга.

В мироновском Центре матери-одиночке помогли составить грамотную претензию к ООО «Импекс Групп». В результате через несколько дней договор купли-продажи посуды был расторгнут, а кредит закрыт. Ольга от всей души благодарна Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия» за оказанную помощь!


Читайте по теме: Центр защиты прав граждан избавил жительницу Брянска от кредитной кабалы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир