cancel
Главная страница > Новости > Волгоградские справедливороссы приняли участие в празднике «Крымская весна»
КРЫМ НАШ Волгоград Пн, 20 марта 2017.

Волгоградские справедливороссы приняли участие в празднике «Крымская весна»435

Волгоградские справедливороссы приняли участие в празднике «Крымская весна»
Пн, 20 марта 2017, 19:00
Фото: domsovet.tv

Сотрудники Центра защиты прав граждан и другие члены партии «Справедливая Россия» приняли активное участие в митинг-концерте «Крымская весна». Мероприятие прошло в субботу, 18 марта.

Солнечным субботним днем жители Волгограда собрались на главных улицах города, чтобы отпраздновать третью годовщину «возвращения Крыма на Родину». Пришли на праздник как обычные горожане, так и ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, а также члены политических партий. Среди последних особо выделялись справедливороссы, которые торжественно прошествовали по главным улицам города-героя с фирменными желтыми флагами и в желтых накидках.

В ходе «Крымской весны»-2017 скучать людям не пришлось. Был организован митинг-концерт, спортивные соревнования, а также различные развлекательные площадки. Кроме того, отдельно перед собравшимися на празднике гостями выступил ветеран Великой Отечественной войны Владимир Туров, которому в этот день исполнилось 97 лет, и руководители общественных и молодежных организаций.

Праздник получился по-настоящему весенним и солнечным. Всего на мероприятие пришло 8 тыс человек.

 

– Мы целиком и полностью поддерживаем воссоединение Крыма с Россией и очень рады участвовать в ежегодной «Крымской весне», – отметил руководитель волгоградского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» Юрий Бабичев.

 

«Крымская весна» прошла по всей территории России. Ранее мы писали, как пензенские справедливороссы приняли участие в этом празднике у себя в регионе.

.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир