cancel
Главная страница > Новости > Жители приморского поселка заручились поддержкой Сергея Миронова в вопросе ремонта дороги
Поможет! Владивосток Чт, 11 августа 2016.

Жители приморского поселка заручились поддержкой Сергея Миронова в вопросе ремонта дороги365

Жители приморского поселка заручились поддержкой Сергея Миронова в вопросе ремонта дороги
Чт, 11 августа 2016, 06:53
Фото Алены Степановой

Сегодня депутат Государственной думы, лидер справедливороссов Сергей Миронов прибывает с рабочим визитом во Владивосток. Народный избранник пообщался с приморцами в Центре защиты прав граждан. Одна из проблем, с которой пришли к парламентарию, – ремонт дороги на улице Лиманная.

Депутат Государственной думы, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов окажет поддержу жителям поселка Трудовой Владивостока в решении вопроса о ремонте дороги на улице Лиманная.

За помощью к народному избраннику, который общался с приморцами в Центре защиты прав граждан, пришла жительница Трудового Елена Зверева.

Дорога на Лиманной периодически проходит в новостной хронике Владивостока не только из-за своего неудовлетворительного состояния, но и из-за несчастных случаев.

– Более 11 лет мы обращаемся в администрацию города с жалобами. Каждый раз отписки. В прошлом году наконец к нам зашла техника укладывать асфальт. Вы не представляете, как мы обрадовались! Они заасфальтировали около 600 метров дороги и благополучно исчезли, – рассказала Елена Зверева.

Весной этого года владивостокцы обратились в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», после чего составили коллективную жалобу, которую за сутки подписали более 50 человек. Подписи отнесли в администрацию города и ГИБДД.

Дорожные полицейские провели обследование дороги. После этого в отношении городской администрации были возбуждены административные производства. Материалы переданы в суд для принятия решений.

Городская администрация, в свою очередь, сообщает, что в бюджете на реконструкцию дорожной сети нет средств. 3 августа на Лиманной все-таки начались ремонтные работы. Но рабочие вновь заасфальтировали лишь 600 метров проблемной дороги.

– Елена Викторовна, обязательно будем вам помогать. Потому что это безобразие. Будем требовать, чтобы дорога была асфальтирована нормально, – заверил Сергей Миронов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир