cancel
Главная страница > Новости > Жительница Симферополя три месяца прождала установки двери в ванной
ПОБЕДА Симферополь Чт, 23 марта 2017.

Жительница Симферополя три месяца прождала установки двери в ванной446

Жительница Симферополя три месяца прождала установки двери в ванной
Чт, 23 марта 2017, 11:33
rujazi.com

С декабря крымская строительная компания игнорировала установку двери в ванную комнату пенсионерки. Только после «пинка» из симферопольского Центра защиты прав граждан на месте проема появилось вожделенное деревянное полотно. 

Анна Лищенко из Симферополя прожила более трех месяцев с пустым проемом в ванной в доме по Жукова, 29. В начале декабря столяр одной местной строительной компании демонтировал дверь, пообещав в течение нескольких дней установить новое деревянное полотно.

Доверчивая пенсионерка, оплатившая заранее полностью заказ, не дождалась мастера и на Новый год, и даже через три месяца.

 

Тогда Анна Михайловна решила обратиться за помощью в Центр защиты прав граждан. Специалист мироновского Центра связался с директором фирмы и указал на явные нарушения Закона РФ «О защите прав потребителей». Компании было предложено выполнить условия договора или вернуть пенсионерке предоплату – 7 тысяч рублей.  

 

На следующий день счастливая Анна Лищенко пришла в Центр и сообщила, что дверь ей установили.

 

– Больше трех месяцев не могла добиться справедливости. Так и встретила новый год без двери в ванной. После общения вашего сотрудника с представителем строительной компании мне установили дверь и даже вручили подарок. Спасибо за ваши добрые дела, – поблагодарила пенсионерка Лищенко.  

 

Ранее Домовой писал, что ижевская пенсионерка готовится подать в суд за некачественно установленную дверь

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир