cancel

Новости 23918594

Давно пора! Жильцы саранской восьмиэтажки добились замены лифтов на 7,6 миллиона рублей
ОБЩЕСТВО Саранск Вт, 12 марта 2019.
Благодаря активности собственников и поддержке Центра защиты прав граждан, замену изношенного лифтового оборудования удалось начать на три года раньше назначенного срока.
На волне справедливости: депутат Госдумы Федот Тумусов расскажет о решении проблем здравоохранения
Москва Вт, 12 марта 2019.
В четверг, 14 марта, в программе «Честный разговор» на радио «Справедливая Россия» состоится прямой эфир с депутатом Государственной Думы, первым заместителем председателя Комитета по охране здоровья Федотом Тумусовым. 
Каприз за ваши деньги. В Калининграде ЖЭК без согласования подстриг деревья за счет жителей
ОБЩЕСТВО Калининград Пн, 11 марта 2019.
За два месяца коммунальщики «настригли» почти на 20 000 рублей и собрали эти деньги с собственников.
Бедность не порок? Как Правительство и партия власти загоняют россиян в нищету
ПОЛИТИКА Москва Пн, 11 марта 2019.
Президент неоднократно ставил перед Правительством задачу – побороть бедность в стране. Но Кабмин почему-то делает все наоборот. В России насчитывается порядка 20 миллионов нищих, царят безработица, низкие пенсии, пособия и зарплаты. Почему Правительство игнорирует президентские указы, разбираемся в нашем материале.
И так сойдет. В Брянской области дорожники недоремонтировали дорогу на 5 000 000 рублей
ОБЩЕСТВО Брянск Ср, 06 марта 2019.
Выделенные на ремонт деньги потратили, а жителей деревни Добрунь на четыре года оставили без нормального проезда к своим домам.
Региональный оператор по вывозу мусора «забыл» установить контейнеры в деревнях Чувашии
Чебоксары Ср, 06 марта 2019.
Справедливороссы провели рейд и убедились, что региональный оператор не выполняет обязанности перед жителями. Депутаты намерены пожаловаться на работу ООО «МВК «Экоцентр» в прокуратуру.  
В Ижевске ресурсники трижды пыталась отсудить у жителей дома 300 000 рублей за коммуналку
ОБЩЕСТВО Ижевск Вт, 05 марта 2019.
Ресурсник-монополист внаглую попытался собрать с людей деньги уже после того, как они заплатили за коммунальные услуги управляющей компании.
Губернатор Иркутской области два года не замечал проблему строительства китайского завода на Байкале
Иркутск Вт, 05 марта 2019.
4 марта губернатор Иркутской области Сергей Левченко дал поручение проверить законность строительства завода по розливу байкальской воды в поселке Култук Слюдянского района Иркутской области. Петиция против строительства появилась еще два года назад. Что же заставило главу региона наконец обратить внимание на эту проблему и как развивались события – в нашей публикации.  
Массажные накидки за 118 000 рублей. Как бизнесмены обманывают бабушек Приморья
ОБЩЕСТВО Владивосток Вт, 05 марта 2019.
Во Владивостоке коммерсанты продают дешевые китайские массажные накидки по баснословным ценам. 118 000 рублей – такова цена накидки. И это еще с 30-процентной скидкой. Для продажи они устраивают шоу, на которые зовут престарелых женщин, а уже там в кредит впаривают им эти самые сказочные накидки. Как не попасть в такую ситуацию и как расторгнуть кабальный навязанный кредитный договор, читайте в нашей статье. 
Получить ответ от ЖЭКа за 60 секунд
ИНСТРУКТАЖ Москва Пн, 04 марта 2019.
В квартире лопнула труба? Запахло газом? Когда счет идет на минуты, мы спешим обратиться к коммунальщикам. Но как быстро они должны отреагировать – знают не все. В нашем материале мы расскажем об обновленных ужесточенных сроках реагирования управляющих организаций на запросы граждан.
Страница: 1 -- 238 239 240 241 242 243 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир