cancel

Политика 1542279

Россиян освободят от кабальных кредитов на посуду от «Макаревича» и лечение по «методике Малышевой»
Ср, 15 августа 2018.
«Справедливая Россия» против того, чтобы россиян загоняли в кредитную кабалу. Эсеры предложили ввести «период охлаждения», то есть время для того, чтобы человек мог обдумать покупку и ее последствия. При необходимости вернуть товар и расторгнуть кредитный договор без финансовых потерь. Такой законопроект уже находится на рассмотрении в Госдуме.
Тамбовские эсеры просят Облдуму заблокировать повышение пенсионного возраста до 2035 года
Вт, 14 августа 2018.
Глава фракции «Справедливой России» в Тамбовской облдуме Павел Плотников внес в региональный парламент проект Постановления, в котором предлагает коллегам по парламенту поддержать поправки «Справедливой России» в правительственный законопроект о пенсионной реформе. Основная суть предложений эсеров – отказ от повышения пенсионного возраста до 2035 года.
Путин поддержал «Справедливую Россию» в борьбе с коррупцией в госзакупках
Пн, 13 августа 2018.
«Справедливая Россия» добилась запрета на проведение тендеров с условиями под конкретную компанию. По данным Минфина, с такими нарушениями проводится 97% всех конкурсов на госзаказ. Бюджет страны при этом теряет от 4 до 6 триллионов рублей в год.
Прислушался к справедливороссам: Президент ограничил налог на имущество
Пн, 13 августа 2018.
Президент России Владимир Путин подписал закон, который меняет порядок расчета налога на имущество физических лиц. Гарант Конституции пояснил, что кадастровая стоимость недвижимости в некоторых случаях оказалась гораздо выше рыночной, и граждане получили от налоговой «письма счастья» с завышенными суммами. Справедливороссы многократно требовали вернуть порядок расчета налога на прежний уровень. И Президент услышал.
Депутат Госдумы Емельянов: санкции могут стать толчком для развития российской экономики
Пт, 10 августа 2018.
При грамотно выстроенной экономической политике новые американские санкции США в отношении России могут стать толчком для развития отечественной экономики, считает первый заместитель руководителя фракции «Справедливой России» в Госдуме Михаил Емельянов. Парламентарий рассказал, что именно должно делать российское Правительство, чтобы смягчить последствия и извлечь пользу.
Олег НИЛОВ: санкции США – очередной пинок Правительству РФ
Пт, 10 августа 2018.
Справедливоросс Олег Нилов заявил, что в санкционных условиях Правительство должно предоставить прорывные нацпроекты по реализации указов Президента. Это и будет «ответом Чемберлену»!
«Пора избавляться от доллара»: в Госдуме прокомментировали новые санкции США
Пт, 10 августа 2018.
США ввели против России новые санкции. Жесткие ограничения в экономической сфере вступят в силу уже 22 августа. Как это скажется на жизни россиян, можно ли минимизировать ущерб от санкций и как дальше вести дела с западными «партнерами», рассказал депутат Госдумы Валерий Гартунг. 
Анатолий АКСАКОВ: антироссийские санкции будут работать против самой Америки
Пт, 10 августа 2018.
?Никаких драматических последствий от очередных антироссийских санкций не будет. Россия – самодостаточная страна, которая производит практически все необходимые для жизни товары. Об этом заявил депутат Госдумы, справедливоросс Анатолий Аксаков.
Куда пропали льготные лекарства?
Вт, 07 августа 2018.
Россияне жалуются – в аптеках и поликлиниках нет льготных лекарств. Чтобы получить хотя бы одну упаковку таблеток для лечения гипертонии, пациенты ждут по несколько месяцев. Не говоря уже о дорогостоящих препаратах, которые регионы вообще отказываются для людей закупать. Мол, денег нет, но вы держитесь. А что делать тяжелобольным, жизнь которых зависит от этих лекарств?
Федот ТУМУСОВ: Правительство хочет, чтобы россияне работали до самой смерти
Вт, 07 августа 2018.
О вымирающих селах, пенсионном возрасте, дженериках и лекарствах за несколько миллионов рублей рассказал в интервью «Домовому совету» первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья, справедливоросс Федот Тумусов.
Страница: 1 -- 55 56 57 58 59 60 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир