Во Владивостоке жители многоэтажки переплачивали за электричество на ОДН. После вмешательства Центра защиты прав граждан собственникам сделали перерасчет. Однако в июле одна из жительниц дома вновь получила квитанцию с завышенными суммами.
В Курганской области завершился суд в отношении руководителя регионального пенсионного фонда Александра Сапожникова. Его обвиняли в превышении должностных полномочий.
Выйти из охваченного пламенем здания самостоятельно домовладелица просто не смогла бы. К счастью, дым заметил патрульный экипаж ГАИ. Лейтенант Алексей Машков схватил огнетушитель и бросился на помощь.
В течение 10 лет жители страдают от зловония канализации, сырости и комаров. Лишь летом омичи ненадолго избавляются от своей проблемы, когда открывают окна и двери подъездов.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой