cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 430970

ЗАСЛУЖИЛ! Екатеринбург, Нижний Тагил Пт, 08 июля 2016.
Центр защиты прав граждан в Нижнем Тагиле помог жителю дома №9 с улицы Максарева добиться установки приборов учета за счет муниципалитета. 
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ... Барнаул Пт, 08 июля 2016.
Клиентам женщина говорила, что перевела их деньги в счет погашения кредита, но на самом деле забирала себе. «Улов» составил более 80 тысяч рублей.
Строительство Белгород Пт, 08 июля 2016.
В Белгороде приступили к строительству новой школы. Учебное заведение рассчитано на пятьсот мест.
РЕМОНТ ДОРОГ! Ноябрьск Пт, 08 июля 2016.
В Губкинском полным ходом идет ремонт дорог. В порядок привели уже тысячу квадратных метров уличного полотна.
Вот так! Орел Пт, 08 июля 2016.
На Орловщине выросли цены на продукты. Рост за полгода составил 3%.
ВОТ ЭТО ДА! Калининград Пт, 08 июля 2016.
Жители города Балтийска забили тревогу в связи с опасением застройки прибрежной лесопарковой зоны. Сегодня они ходят от дома к дому с целью собрать как можно больше подписей не допустить застройку первой линии береговой зоны, которая в минувшие дни была куплена местным бизнесменом и депутатом от партии «Единая Россия» Владиславом Галькевичем по беспрецедентно особым условиям – по 10 копеек за квадратный метр. 
БЕСПРЕДЕЛ! Рязань Пт, 08 июля 2016.
Рязанской девятиэтажке по Советской Армии в этом году исполнилось 43 года. За это время крыша здания прохудилась и начала течь в нескольких местах. Однако, по версии коммунальщиков, кровлю отремонтируют как раз к ее 70-летию.
СВИНКУ ЖАЛКО Смоленск Пт, 08 июля 2016.
Карантин введен в Капыревщинском сельском поселении Ярцевского района. Больное животное погибло в одном из фермерских хозяйств.
Беспредел! Тамбов Пт, 08 июля 2016.
В городе Рассказово Тамбовской области директор местной школы принял учителя по «липовым» документам и получал за него заработную плату. Коварные махинации ушлого директора в скором времени вскрылись. Было возбуждено уголовное дело.
ШОК! Брянск Пт, 08 июля 2016.
Руководителю управляющей компании ООО «ЖСК» Алле Ананьевой предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности четырем жильцам многоквартирного жилого дома.
Страница: 1 -- 7400 7401 7402 7403 7404 7405 -- 9038

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир