Прокуратура Пермского края в ходе проверки выявила миллионные хищения в деятельности управляющей компании. Директор управляющей компании присвоил больше 2 миллионов рублей, собранных за коммунальные услуги, и скрылся.
Забайкальский край занимает первое место среди регионов России по росту количества потенциальных банкротов. С начала весны текущего года и по сегодняшний день количество забайкальцев, неспособных погасить кредиты, в регионе выросло на 22,3%.
В Курганской области скотомогильники не соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Об этом сообщает областная прокуратура.
ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ПРОВАЛСмоленскПн, 27 июня 2016.
С 1 июля для того, чтобы посетить заповедный уголок нетронутой природы национального парка «Смоленское поозерье», придется отдать 60 рублей. Жители Смоленской области будут иметь 50 процентную льготу.
Тарифы «на низком старте»ЕкатеринбургПн, 27 июня 2016.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой