cancel
Главная страница > Новости > Программа расселения аварийного жилья в Волгограде сорвана по вине чиновников
Волгоград Ср, 25 мая 2016.

Программа расселения аварийного жилья в Волгограде сорвана по вине чиновников297

Ср, 25 мая 2016, 10:07
https://www.newkaliningrad.ru/

Мэр Волгограда отстранил от занимаемой должности руководителя комитета строительства. Таким образом градоначальник исполнил решение суда, который дисквалифицировал чиновника после провала программы расселения аварийного жилья.

До конца 2015 года в Волгограде должно было быть расселено три десятка аварийных домов. Однако на практике это удалось сделать лишь в отношении четырех из них. И виновата в этом,  в том числе, теперь уже бывший начальник комитета строительства. Татьяна Серетева, как посчитал суд, не запланировала в местном бюджета расходы на расселение домов, хотя это и входило в ее полномочия как председателя соответствующего комитета.

Оценив это как бездействие, суд запретил Серетевой в течение года занимать свою должность. Впрочем, на улице она не осталась – решением мэра она стала заместителем нового председателя этого же комитета.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир