cancel
Главная страница > Новости > Школы в Сухиничском районе не соблюдают правила безопасности
НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! Калуга Ср, 24 августа 2016.

Школы в Сухиничском районе не соблюдают правила безопасности177

Ср, 24 августа 2016, 13:41
Фото: neftekamsk.bezformata.ru

Образовательные учреждения в Сухиничском районе не соблюдают нормы безопасности: ограждение вокруг зданий  либо отсутствует, либо в ветхом состоянии, пропускной режим проводится неквалифицированными сотрудниками.

В Сухиничском районе сотрудниками правоохранительных органов и местной администрацией были проведены проверки в ряде муниципальных образовательных учреждений района на подготовку к наступающему учебному году.

Во время проверок было установлено, что в нескольких школах ограждения по периметру здания либо отсутствуют, либо находятся в аварийном состоянии. Также оказалось, что в ряде заведений охранники и сотрудники, несущие ответственность за пропускной режим, неквалифицированные и неподготовленные должным образом. 

Более того, нарушены были и правила пожарной безопасности. Так, например, перезарядка огнетушителей оказалась несвоевременной, а это создает угрозу здоровья учеников. 

После проведенных проверок прокурором района были внесены акты для устранения выявленных нарушений. 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир