cancel
Главная страница > Новости > В Мордовии воры обокрали администрацию агропредприятия
Саранск Пт, 29 июля 2016.

В Мордовии воры обокрали администрацию агропредприятия203

Пт, 29 июля 2016, 21:12
Фото: remontset.ru

Трое в масках посреди ночи разбили стекло и вынесли из административного здания в Новом Акшино 50 тысяч рублей. Сторожа связали куском кабеля.

Полиция сообщила, что 28 июля в час ночи неизвестные лица, спрятавшись за масками, через разбитое окно забрались в административное здание аграрного предприятия. Сторожа они связали куском провода. Потом прошли в кабинет бухгалтера, где выломали дверцу сейфа.  Добычей стали 50 000 рублей.  

Сейчас сотрудники уголовного розыска ведут расследование. Ищут подозреваемых.

Так же в МВД отмечают, что в последнее время стали чаще воровать у хозяйствующих субъектов, которые занимаются торговлей за наличные деньги как в Саранске, так и в других городах и селах Мордовии. Часто обворовывают и сельхозпредприятия. Поэтому правоохранительные органы рекомендуют обезопасить здания, где хранятся деньги. Оборудовать их сигнализацией и камерами видеонаблюдения. И не стоит оставлять большие суммы в сейфах. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир