cancel
Главная страница > Новости > В Новосибирске 400 домов из-за аварии остались без горячей воды
Коммунальная яма Новосибирск Пт, 09 сентября 2016.

В Новосибирске 400 домов из-за аварии остались без горячей воды235

Пт, 09 сентября 2016, 11:41
Фото novosti-saratova.ru

В результате коммунальной аварии кипяток из поврежденной трубы хлынул на новосибирские улицы.  400 домов остались в Дзержинском районе без горячего водоснабжения.

Ночью 8 сентября в Дзержинском районе Новосибирска произошла крупная авария на водопроводной магистрали. В результате прорыва трубы на улицы города хлынул кипяток. Для устранения последствий от горячего водоснабжения были отключены 400 домов. К счастью, отключение произошло в ночное время, поэтому большинство жителей не заметили перебоя в поставке горячей воды.

9 сентября от горячего водоснабжения остаются отключенными один частный дом и три административных здания.  Аварийно-восстановительные работы продлятся до 22 часов 9 сентября.  Между тем, новосибирцы все чаще спрашивают, из чьих карманов оплачиваются сотни и тысячи кубометров воды, утекающие на улицы города в результате коммунальных аварий.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир