cancel
Главная страница > Новости > В Тонкинском районе Нижегородской области сохраняется наибольший уровень безработицы
в поисках работы Нижний Новгород Чт, 14 июля 2016.

В Тонкинском районе Нижегородской области сохраняется наибольший уровень безработицы117

Чт, 14 июля 2016, 17:12
Фото: nvdaily.ru

На 1 июля 2016 года наивысший уровень безработицы (1,47%) зарегистрирован в Тонкинском районе Нижегородской области. 1 июня аналогичный показатель равнялся 1,49%.

Минимальный уровень по невозможности трудоустройства (0,3%) остается только в Павловском районе Нижегородской области. В данном населенном пункте нетрудоустроенными остаются сто пятьдесят девять человек на тысячу.

По-прежнему одними из самых высоких по области остаются показатели нетрудоустроенности в Сокольском и Вадском районах области. В этих районах показатели безработицы составили соответственно 1,22% и 1,11% или 88 и 81 человек на тысячу.

На 1 июля по всему Приволжскому региону числится десять тысяч двести пятьдесят человек, не имеющих официального трудоустройства. В столице Приволжья эта цифра составила почти три тысячи восемьсот человек.

На эту же дату областной банк вакансий составил двадцать шесть тысяч предложений. Отметим, что данные официальной статистики зачастую расходятся с реальными цифрами в разы.


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир