cancel
Главная страница > Новости > 1,5 миллиона рублей за отопление, которого не было
Сыктывкар Пн, 27 апреля 2015.

1,5 миллиона рублей за отопление, которого не было390

1,5 миллиона рублей за отопление, которого не было
Пн, 27 апреля 2015, 16:49
Мироновский Центр разоблачил ЖЭК и помог жильцам вернуть свои деньги

Жители дома по улице Димитрова в Сыктывкаре начали получать от управляющей компании ООО УК «ЖУК» возврат своих денег, уплаченных за отопление. Суммы были начислены вне отопительного сезона – за летние месяцы. Вернуть деньги помог мироновский Центр.

 

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители дома № 6 по улице Димитрова. Собственники пожаловалась, что в 2014 году вне отопительного сезона им предъявлялись счета с требованием оплаты услуги «отопление».

 

Специалисты Центра внимательно изучили платежные документы и пришли к выводу, что претензии жителей были полностью обоснованы. Они помогли собственникам составить на имя генерального директора ООО УК «ЖУК» претензию. В ней содержалось требование незамедлительно принять меры к возврату незаконно удержанных сумм оплаты коммунальной услуги по «отоплению», так как настоящая услуга УК не оказывалась.

 

Счастливые жители добились справедливости! На днях они позвонили в мироновский Центр и поблагодарили его сотрудников, рассказав, что получили перерасчет. В общей сложности по дому сумма перерасчета составила порядка полутора миллионов рублей!

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир