В субботу жителей Белгорода ждет открытие экзотариума в городском зоопарке. Его строительство началось в феврале текущего года и обошлось бюджету в круглую сумму.
Эксперты Высшей школы экономики констатировали, что в октябре потребительский спрос достиг минимума за последнюю пятилетку. Мнение идет вразрез с последними заявлениями вице-премьера Игоря Шувалова о росте доходов населения.
Прокуратура возбудила уголовное дело против бывшего чиновника из администрации Воркуты. Заместитель городского управления образования много лет работал, используя фальшивый диплом.
Самозанятые граждане, вставшие на учет в налоговых органах, смогут не платить налоги в 2017-2018 годах. Соответствующий закон был одобрен Советом Федерации 29 ноября.
Управляющей компании «РСП» пришлось вернуть жителям двух домов в подмосковном Красногорске 1,5 миллиона рублей. Коммунальщики сделали корректировку платы за отопление – обязательную для домов с общедомовыми приборами учета.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой