В самый разгар кризиса правительство страны активно занимается решением вопросов, касающихся сферы игрового бизнеса. О чьих кошельках заботится государство, если у значимой части трудового населения страны денег нет даже на оплату услуг ЖКХ.
Дорогую покупку запланировал территориальный фонд обязательного медицинского страхования Якутии. Организация объявила аукцион на покупку японской иномарки за 1,5 млн рублей.
Количество официально зарегистрированных в регионе «ячеек общества» за полгода заметно снизилось по сравнению с прошлым годом. Зато растет число разводов.
Коллектив «Руки вверх», известный своими хитами «Мягкий шелк», «Алешка», «Чужие губы», не приедет поздравлять калужан с днем города. В семье главного солиста группы случилось горе. Заменит артистов другая группа – «Город 312».
Управляющие компании на северо-западе столицы отчитались Мосжилинспекции о готовности домов к осенне-зимнему сезону. В ходе проверки эти данные не подтвердились.
Уральский лидер отделения «Справедливой России» Александр Бурков провел очень «горячую» встречу с жителями Нижнего Тагила в Центре защиты прав граждан и ответил на десятки самых злободневных вопросов тагильчан.
В Ленинградской области в Выборге коммунальные службы взялись за расчистку мусорных завалов в захламленной квартире. Более 30 лет страдали жители от смрада и антисанитарии.
Женщина в 2008 году родила ребенка дома в Чите, но из-за того, что медработники неверно записали имя и фамилию роженицы со слов ее сожителя, женщина смогла доказать факт своего материнства только через суд.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой