Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ изъяли 70 тысяч литров поддельного алкоголя при задержании участников организованной группы, занимавшейся поставками и сбытом спиртного без акцизных марок.
В городе Боровске частного предпринимателя наказали штрафом за нарушения трудовых прав сотрудников. Как выяснилось, он платил сотрудникам заработную плату ниже прожиточного уровня.
В Ноябрьске дом № 21 по улице Магистральной обслуживает УК «Крепость+». Жильцы многоэтажки не могут добиться от коммунальщиков проведения ремонта в подъезде и устранения течи в подвале, из-за которой в их квартиры проникает запах канализации.
Жертвой коллекторов стала жительница Якутии. Женщина давно погасила долги перед банком, но ей продолжают звонить коллекторы. «Выбиватели» долгов требования подкрепляют оскорблениями.
Дирекция мурманской компании, заключая трудовые договора с сотрудниками на работу в опасных условиях труда, не включала в условия договора положенные льготы.
На территории Калужского региона были обследованы родники. Анализы показали, что практически в 75% родниках вода не соответствует требованиям и употреблять ее нельзя.