Мироновская автоинспекция вчера побывала в Саратовской области. Они оценили качество региональных дорог, поделились впечатлениями от увиденного и встретились с сотрудниками Центра защиты прав граждан.
На протяжении полугода жительница пятиэтажного дома Анна Эдуардовна Иванова безрезультатно добивалась от управляющей компании ремонта протекающей крыши. Только после обращения женщины в астраханский Центр справедливости УК выполнило свои обязательства и устранило неполадку.
Амурская область оказалась в аутсайдерах среди регионов России по уровню промышленного производства. Хуже дела обстоят только в Северной Осетии. При этом в большинстве регионов России предприятия демонстрируют рост количества произведенной продукции.
В Омутнинске чиновники не стали указывать в декларации имущество, которое им принадлежит. В документы не попали недвижимость и автомобили. Нарушители получили дисциплинарное взыскание.
В донской столице дольщики остались без жилья. Виной тому бывший директор крупного строительного концерна «Вант» в городе Ростове-на-Дону. Мужчина присвоил себе деньги, которые предназначались для строительства домов, и сбежал за границу.
Администрации города придется раскошелиться и заплатить за испорченную шину. Такая новость прилетела из Петрозаводска. Девушка выиграла суд с администрацией столицы Карелии.
Сельский житель районного центра Турки Саратовского региона публично нанес оскорбления сотруднику органов правопорядка в здании лечебного учреждения. Аналогичный случай произошел и в Озинках. Теперь оба саратовца отправятся на обязательные работы за нарушение правовых норм.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой