В Тамбове злоумышленники представились работниками банка и выяснили у женщины код банковской карты, а уже через несколько секунд с ее счета были списаны все средства.
На заседании, проведенном в межрегиональном управлении Россельхознадзора, были подведены итоги борьбы с незаконной продажей запрещенных продуктов питания за первое полугодие 2016 года.
Недавний ямочный ремонт в поселке Тимирязевское оценили эксперты архитектурно-строительного университета во главе с ректором вуза. Проверить дорогу их попросили жители поселка.
Из регионального резервного фонда выделено более 11 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на проведение срочных ремонтных и аварийно-восстановительных работ.
Жителей поселка Зеленый бор в Заволжском районе Ярославля оставили без общественного транспорта, «предложив» им преодолевать трехкилометровое расстояние до ближайшей остановки пешком по проезжей части.
В Аргаяшском районе почти 30 памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны находятся без присмотра. Прокуратура района подала в суд, требуя обязать администрацию района взять объекты исторического наследия под опеку и контроль.
Осторожно - мошенники!Петропавловск-КамчатскийЧт, 07 июля 2016.
На Камчатке в полицию обратились две пожилые женщины, которые стали жертвами мошенников. Они перечислили деньги аферистам для помощи родственникам, которым якобы грозит уголовное преследование.
Одна из тольяттинских управляющих компаний нарушила сразу два законодательства: жилищное и антимонопольное. По этим фактам возбуждено административное дело. Штраф для коммунальщиков может достигнуть миллиона рублей.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой