cancel
Главная страница > Новости > Активисты калужского Центра справедливости посадили цветы и убрали мусор
МОЛОДЦЫ! Калуга Сб, 30 апреля 2016.

Активисты калужского Центра справедливости посадили цветы и убрали мусор1051

Сб, 30 апреля 2016, 21:39
Фото: Елена Жукова

В преддверии 1 мая в Калуге по улице Московской, 80 прошел традиционный субботник, организованный сотрудниками Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». 

В Калуге по инициативе сотрудников Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» состоялся субботник во дворе улицы Московской, 80. На помощь волонтерам Центра пришли жители дома, родственники, друзья и посетители.

-Субботник – это хорошая традиция. Она позволяет облагородить город и его дворовые территории, сделать их чище. Не надо ждать, что кто-то придет и все приведет в порядок за вас, нужно проявлять инициативу самим. Мне очень приятно, что люди не остались равнодушными к нашей инициативе и вышли двор приводить в порядок, - отметила руководитель Центра защиты прав граждан Наталья Угольникова.

Уборка проходила в дружеской обстановке: люди смеялись, шутили, обсуждали актуальные проблемы, связанные со сферой ЖКХ, делились друг с другом опытом. Во время разговоров работа также активно продвигалась: тусклые серые бордюры заиграли новыми цветами, бутылки, пачки и другие мелкие отходы упакованы по мусорным пакетам.  А около дома теперь появились новые клумбы, на которых в скором времени появятся многолетние цветы.

-Мы благодарны Центру защиты прав граждан за то, что они решили провести такое замечательное мероприятие, -  поблагодарила жительница дома. - Мало того, что познакомились с новыми людьми, так еще и провели время с пользой. Вот теперь цветочки вырастут и будут радовать глаз. Приятно осознавать, что внесла в это свою лепту.

 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир