Лидер уральских справедливороссов Александр Бурков в ходе политических дебатов усомнился в благих намерениях партии власти. Бурков заявил, что пока президент Путин на дальних подступах защищает интересы и независимость России, в это время местные чиновники делают все, чтобы народ вышел на площади! Они делают все, чтобы страну толкнуть на майдан!
Александр Бурков раскритиковал действия чиновников партии власти:
- Эффективность любой политической системы и ее результативность зависят только от одного – принимает ли простой гражданин участие в политической жизни страны, в управлении государством. К сожалению, мы видим, что в России партия власти отодвинула простого человека от принятия как социальных, так и экономических, и политических решений.
Только усвоить надо главное: когда простой человек не принимает участие в жизни страны, в управлении страной, он на первом этапе перестает платить налоги, а потом выходит на площади жечь покрышки! Мы с вами это видели на Украине. И мне кажется, сегодня кто-то готовит госпереворот! Пока президент Путин на дальних подступах защищает интересы и независимость России, в это время местная власть, местные чиновники делают все, чтобы народ вышел на площади! Они делают все, чтобы страну толкнуть на майдан! Об этом надо задуматься.