cancel
Главная страница > Новости > Алексей Афанасьев провел прием новгородцев в Центре справедливости
Актуально! Великий Новгород Чт, 08 сентября 2016.

Алексей Афанасьев провел прием новгородцев в Центре справедливости349

Чт, 08 сентября 2016, 15:35
Фото: Мария Кулиничева

В Центре защиты прав граждан после телемоста с Сергеем Мироновым прием новгородцев провел вице-мэр Великого Новгорода справедливоросс Алексей Афанасьев.   

Малоимущая гражданка, проживающая в социальном общежитии, пожаловалась, что ей дали двухнедельник срок, после которого она должна освободить помещение. Алексей Афанасьев лично проконтролирует ситуацию и разберется, почему женщину выгоняют на улицу. Жители неоднократно затопленного дома по адресу ул. Тимура Фрунзе-Оловянка д. 10/4   переживали, что обещанные ремонтные работы все еще не начались. Совсем недавно при поддержке специалистов Центра справедливости им пришлось разбираться с залитым доверху подвалом. Техпомещение осушили, но проблем у дома еще полно. Вице-мэр связался с ответственными лицами, выяснил все обстоятельства, и активисты данного дома убедились, что ремонт запланирован и работы будут осуществлены в срок. Рассмотрел справедливоросс и ряд других обращений.

Телемост с лидером партии «Справедливая Россия» и 78 регионами состоялся уже трижды.  В течение видеоконференции граждане из всех уголков огромной страны смогли лично обратиться со своими вопросами к депутату Госдумы Сергею Миронову. Следующий телемост состоится 15 сентября в 12.00 в Центре защиты прав граждан по адресу ул. Б. Санкт-Петербургская,  д. 28.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир