cancel
Главная страница > Новости > Алексей Федоров: лично я никогда не употреблял запрещенные препараты
ДОСАДНО Смоленск Пн, 20 июня 2016.

Алексей Федоров: лично я никогда не употреблял запрещенные препараты568

Пн, 20 июня 2016, 14:57
Фото: mir-la.com

Так чемпион России по легкой атлетике прокомментировал исключение сборной России из состава участников Олимпийских игр, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. 

– Конечно, и я, и все члены сборной в недоумении. Долго готовились, соблюдали все нормы и правила. Лично я вообще запрещенные препараты не употребляю. Естественно, руки опускать никто не будет, тренировки продолжим, – рассказал в интервью «Домсовету» Алексей Федоров. 

Спортсмен добавил, что все еще надеется на то, что сборной России дадут возможность выступить на Олимпиаде хотя бы под нейтральным флагом. Либо удастся обжаловать решение Совета Международной ассоциации легкой атлетики в спортивном арбитраже.

Решение об исключении российской сборной принял Совет Международной ассоциации легкой атлетики. Смоленские спортсмены Алексей Федоров, Илья Иванюк и Дмитрий Семенов были главными претендентами на включение в ее состав. Все имеют за плечами большой список спортивных побед. Иванюк и Дмитриев являются мастерами спорта международного класса, а Алексей Федоров достиг высшего спортивного звания – заслуженный мастер спорта. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир