cancel
Главная страница > Новости > «Белгорблагоустройство» выплатит компенсацию родителям погибшей девочки
Компенсация! Белгород Вт, 14 июня 2016.

«Белгорблагоустройство» выплатит компенсацию родителям погибшей девочки176

Вт, 14 июня 2016, 16:07
фото: fonar.tv

Родители белгородской школьницы, прошлым летом погибшей от удара дерева, требовали 2.5 миллиона рублей и компенсацию затрат на погребение.

Свердловский районный суд утвердил мировое соглашение между «Белгорблагоустройством» и родителями девятилетней девочки, погибшей из-за падения дерева на проспекте Богдана Хмельницкого.

Точный размер суммы, которую выплатят родителям девочки, не оглашается, однако ранее родители погибшей девочки требовали компенсацию морального ущерба в 2,5 миллиона рублей и возмещения затрат на ритуальные услуги.

На судебном заседании третьего июня представитель ответчика заявлял, что «запрошенная сумма чрезмерна и не отвечает предъявленным требованиям». С его слов, причиной гибели девочки стало «сочетание зловещих условий». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир