cancel
Главная страница > Новости > Белгородец лишился 150 тысяч рублей
Осторожно: мошенники! Белгород Чт, 21 апреля 2016.

Белгородец лишился 150 тысяч рублей133

Чт, 21 апреля 2016, 15:53
Фото: admin-brinkovskogo-s

150 тысяч рублей за несуществующий трактор перевел мошенникам житель Вейделевского района Белгородской области. Таким образом он хотел сэкономить на покупке сельхозтехники.

Житель Вейделевского района через сеть Интернет нашел объявление о продаже трактора всего за 185 тысяч рублей, что по меркам авторынка считается очень дешево.  Обрадованный мужчина сразу же позвонил продавцу. Обсудив все детали сделки, он перевел на счет «продавца» предоплату – 150 тыс. рублей. После этого «продающая сторона» перестала выходить на связь.

Тогда несостоявшийся покупатель, что связался с мошенником, заявил в полицию. Правоохранители выяснили, что злоумышленник обналичил средства в Нижнем Новгороде.

В настоящее время в отношении недобросовестного «продавца» возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Полицейские уже проводят проверку.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Иллария Чт, 21 апреля 2016.

Сам виноват мужик. Кто же такие деньги невесть кому переводит?

Анатолий Чт, 21 апреля 2016.

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир