cancel
Главная страница > Новости > Береза упала на дом в Тюмени
ДЕРЕВОПАД Тюмень Вт, 24 мая 2016.

Береза упала на дом в Тюмени393

Вт, 24 мая 2016, 09:26
Фото: vsegorod.ru

Сильный ветер потрепал Тюмень ночью 24 мая. Стихии не выдержала береза. Это уже второе падение дерева за два дня.

Символ России рухнул на дом, разбил несколько окон и повредил стоящий неподалеку автомобиль. Происшествие произошло на улице Харьковской. Вчера же от упавшего дерева пострадали несколько автомобилей, люди не пострадали. Водители грозят управе разбирательством.

В апреле, как по команде, друг за другом рухнули два тополя. Один сгнил изнутри и преземлился недалеко от тротуара на улице Мельникайте, а еще одно дерево перегородило дорогу пешеходам на Харьковской. По словам очевидцев, во втором случае тополь мог придавить двух девочек, проходивших мимо прямо перед самым падением. А в начале мая дерево придавило автомобиль, под тяжеленным стволом машина пролежала почти сутки. 

Отметим, что претензии к управам вполне логичны, ведь за деревьями в Тюмени должны следить управы округов, но зачастую чиновники не успевают убирать сухостои и больные тополя, березы и другие нависающие над дорогами, парковками и тротуарами деревья.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир