cancel
Главная страница > Новости > Благоустройство тротуаров и газонов обойдется Тюмени в 29 миллионов рублей
ОГО! Тюмень Пн, 22 августа 2016.

Благоустройство тротуаров и газонов обойдется Тюмени в 29 миллионов рублей150

Пн, 22 августа 2016, 11:09
Автор фото: Егор Иванов

Предполагается, что за эти деньги подрядчик отремонтирует пешеходные дорожки и газоны. Работы необходимо сделать до конца 2016 года.

Жители Тюмени надеются, что 29 миллионов рублей чиновники потратят с умом, то есть заключат договоры с добросовестными подрядчиками, после которых не придется ничего переделывать. Имеются в виду два недавних случая, когда при благоустройстве парков строители закатали деревья в асфальт, не отступив от ствола ни сантиметра. К тому же работы предполагают обустройство территории для газонов.

По документам, работы необходимо провести на восьми участках в разных районах города. Оценить качество благоустройства, видимо, придется только весной, ведь работы нужно закончить к 2017 году: понравится ли расположение зеленых островов, взойдут ли на них цветы, справятся ли новые тротуары с таянием снега? Тюменцы задаются этими вопросами уже сейчас. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир