cancel
Главная страница > Новости > Бывший офицер Госнаркоконтроля стал продавцом «синтетики»
ДЕРЖИ ОБОРОТНЯ! Барнаул Пн, 04 июля 2016.

Бывший офицер Госнаркоконтроля стал продавцом «синтетики»294

Пн, 04 июля 2016, 10:58
Фото: liveinternet.ru

После увольнения из правоохранительных органов мужчина начал заказывать крупные партии наркотиков через Интернет. При получении очередной партии его задержали сотрудники ФСБ.

Лишением свободы закончилась «предпринимательская» деятельность бывшего сотрудника федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Алтайском крае. После почти семилетней службы в краевом управлении ФСКН, мужчина занялся продажей запрещенных препаратов: он приобретал крупные партии синтетических наркотиков через интернет-магазин и делал закладки.

Одна из последней партий была оценена сотрудниками как особо крупный размер. Наркополицейский хранил ее по частям в трех разных местах: часть в своем автомобиле, часть в погребе гаража, остальное… в корпусе wi-fi-роутера.

На суде мужчина вину полностью признал. Однако по совокупности деяний суд назначил ему наказание в виде 6 лет и 7 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир