К международному празднику специалисты мироновского Центра провели праздничные пикеты в четырех районах Томска.
Детям – шарики, взрослым – газеты. Томский Центр защиты прав граждан внес свой вклад в мероприятия ко Дню защиты детей. Во всех районах города сотрудники Центра вручали детям воздушные шарики с символикой, а их родителям и бабушкам с дедушками – свежий выпуск издания «Домовой Совет».
Шарики юным томичам вручали на крупных игровых площадках и возле детской поликлиники № 6. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, «разошлись» они очень быстро. А взрослые также решили присоединиться к акции «Делай или уходи!» и поставили свои подписи под требованиями к Правительству Российской Федерации. Всего в праздничных пикетах приняли участие 16 сотрудников Центра.
На этой неделе Центр защиты прав граждан окажет адресную помощь маленьким томичам – поможет городскому детскому саду № 11 благоустроить территорию к лету.