Руководство ульяновского аквапарка объявило о повышении цен. При этом режим работы сокращается на два часа. А стоимость посещения водных процедур выросла в среднем на 50-150 рублей.
Подорожание коснулось как взрослых, так, к сожалению, и детских билетов. Два часа для взрослых теперь стоит 500 рублей вместо прежних 430 рублей. Детский билет, вместо прежних 400 рублей, вырос в цене до 550 за 4 часа.
Более того, теперь необходимо платить отдельно за вход в баню и сауну, хотя эти услуги раньше входили в стоимость общего входного билета, как и в других аквапарках.
С чем связаны эти «новшества» – неизвестно. По словам директора аквапарка Игоря Аринахина, повышение цен – это нормальная практика. Вот такое объяснение. Улетное, одним словом.