cancel
Главная страница > Новости > Часть новой международной трассы в Приморье сдадут уже в июне
Владивосток Чт, 14 апреля 2016.

Часть новой международной трассы в Приморье сдадут уже в июне152

Чт, 14 апреля 2016, 10:28

В Приморском крае идет активное строительство новых дорожных сетей. В настоящее время отстраивается международный транспортный коридор «Приморье - 1» от Владивостока до порта Восточный (более 200 километров). Строительство проходит поэтапно, и один из участков уже готовят к сдаче. 

В Приморском крае реконструируются дорожные сети: старые дороги превращаются в современные скоростные магистрали. В настоящее время идет активная фаза строительства международного транспортного коридора «Приморье - 1» от Владивостока до порта Восточный, протяженностью более 200 километров, сообщает primamedia.ru.

Строительство магистрали разделено на этапы, и сейчас уже практически завершаются работы по прокладке объездной дороги вокруг города Артема. Часть трассы будет сдана официально в июне этого года, а некоторые участки уже открыты для автомобилистов. Протяженность строящегося участка трассы составляет более 13 километров.

На данном этапе дорожное полотно отрезка полностью готово – рабочие устанавливают леерные ограждения и освещение.

 

Фото с сайта primamedia.ru

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир