cancel
Главная страница > Новости > Чтобы отчитаться о ликвидации огромной лужи коммунальщики Санкт-Петербурга дождались снегопада
Санкт-Петербург Ср, 10 февраля 2016.

Чтобы отчитаться о ликвидации огромной лужи коммунальщики Санкт-Петербурга дождались снегопада310

Чтобы отчитаться о ликвидации огромной лужи коммунальщики Санкт-Петербурга дождались снегопада
Ср, 10 февраля 2016, 17:24

Через месяц после жалобы жительницы коммунальные службы Санкт-Петербурга не обнаружили лужи, перекрывшей дорогу, так как ее засыпал снег. А если лужи нет – то и проблемы нет.

В начале декабря жительница Красногвардейского района обратилась за помощью на портал «Наш Санкт-Петербург». Из-за отсутствия водоотвода около ее дома образовалась огромная лужа, обойти которую можно лишь по газону. Заявление женщина написала 8 декабря. Спустя полтора месяца от коммунальщиков пришел ответ: «Лужа не обнаружена, фотофиксация прилагается». Дело в том, что городские службы решили проблему весьма своеобразным способом – дождались, когда в городе пойдет снег и засыпет проблемный участок. Как доказательство приложили фотографию – лужи на ней нет.

Оказалось, что подобный способ устранения луж типичен для коммунальщиков Санкт-Петербурга. На многочисленные жалобы горожан пришла серия одинаковых ответов – все проблемы решила погода.

Электронный портал «Наш Санкт-Петербург» был создан при поддержке губернатора Ленинградской области с целью эффективного взаимодействия жителей и городских властей. Любой петербуржец может сообщить о коммунальной проблеме, приложив фотографию и описание. Коммунальные службы обязаны рассмотреть каждое заявление и сообщить о проделанной работе. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир