cancel
Главная страница > Новости > Дептранс будет увеличивать зону платной парковки в Москве без четкого плана
НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ! Москва Ср, 20 июля 2016.

Дептранс будет увеличивать зону платной парковки в Москве без четкого плана214

Ср, 20 июля 2016, 11:58
фото: ИТАР ТАСС

В Департаменте транспорта прорабатывают планы и проекты по точечному расширению зоны платных парковок в столичном регионе. Однако детально составленных планов пока нет, а реализация проекта запланирована уже на этот год.

Глава Департамента транспорта заявил, что в столице, возможно, расширится зона платной парковки в местах со сложной транспортной структурой. Но конкретной информации по районам, где будут введены платные парковки, и об их реальной необходимости, Дептранс не предоставил.

По словам властей, москвичи сами высказывают предложения по расширению зоны платного паркинга. Однако, спросив непосредственно горожан, выяснилось, что не все именно так.

Московские автомобилисты считают, что ситуация с загруженностью дорог осталась такая же. Пробки как были, так и есть. Машины паркуют в 2-3 ряда. А на тех улицах, где пока нет паркоматов – транспортный коллапс.

Для чего расширять зону платной парковки, не имея продуманной концепции, остается вопросом. Его решения  москвичи со страхом ожидают уже в этом году. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир