cancel
Главная страница > Новости > Депутата Новгородской областной думы задержали по подозрению в мошенничестве
ОГО! Великий Новгород Чт, 08 декабря 2016.

Депутата Новгородской областной думы задержали по подозрению в мошенничестве479

Депутата Новгородской областной думы задержали по подозрению в мошенничестве
Чт, 08 декабря 2016, 10:53
Фото: vnovgorode.ru

В Москве следственным комитетом был задержан депутат Новгородской облдумы. Следствие полагает, что чиновник предложил своему знакомому, который на данный момент проходит по уголовному делу как обвиняемый, что за 2 млн долларов он может повлиять на ход следствия.

В рамках оперативных мероприятий в Москве был задержан новгородский депутат областной думы. Чиновника подозревают в мошенничестве.

Дело все в том, что депутату областной думы Новгородской области стало известно, что один из его знакомых проходит по делу как обвиняемый и на данный момент находится под стражей в Москве. Чиновник связался с обвиняемым и предложил за вознаграждение в сумме 2 млн долларов повлиять на ход следствия и поспособствовать его освобождению.

В ближайшее время задержанному чиновнику будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, с фигурантом дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Имя депутата пока не известно, но есть предположение что это Юрий Ивлев, член фракции «Единая Россия», состоящий в комитете областной думы по социальной политике.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир