cancel
Главная страница > Новости > Директор кировской строительной организации осужден за инвестиционную аферу
Устроил аферу! Киров Пт, 23 сентября 2016.

Директор кировской строительной организации осужден за инвестиционную аферу386

Директор кировской строительной организации осужден за инвестиционную аферу
Пт, 23 сентября 2016, 16:43
sthelenblog.ru

Кировскому руководителю строительного предприятия грозит уголовный срок за инвестиционную аферу. Он пригласил партнера по бизнесу в инвестиционный проект, где второй не мог стать собственником строящегося здания после введения его в эксплуатацию. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Руководитель Кировской строительной компании осужден за инвестиционную аферу. Следствие установило, что с 2003 по 2014 год Александр Солодянкин, который являлся директором строительной компании «ОСТ», оставил директора ООО «Защита-С» без возможности на право собственности здания на улице Ленина, 108. Рыночная стоимость здания составляет 7,5 миллионов рублей.

Солодянкин привлек бизнесмена для того, чтобы тот был вторым инвестором в строительстве. Причем у осужденного был умысел, он понимал, что второй инвестор не сможет воспользоваться правом собственности на первый этаж помещения после того, как объект станет эксплуатироваться.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Суд признал инициатора инвестицинного проекта виновным. Приговор пока не вступил в законную силу.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир