cancel
Главная страница > Новости > Директора хабаровского развлекательного центра оштрафовали за опасные батуты
Ого! Хабаровск Ср, 03 августа 2016.

Директора хабаровского развлекательного центра оштрафовали за опасные батуты290

Ср, 03 августа 2016, 10:23
Фото fedent.ruВ Хабаровском крае за несоблюдение правил безопасности оштрафован директор развлекательного центра для детей. Мужчина не установил специальные заграждения у батутов, информационные таблички о пунктах медпомощи, адреса и телефоны экстренных с

В Хабаровском крае за несоблюдение правил безопасности оштрафован директор развлекательного центра для детей. Мужчина не установил специальные заграждения у батутов; информационные таблички о пунктах медпомощи, адреса и телефоны экстренных служб и сведения об эвакуации также отсутствовали. За выявленные нарушения руководитель центра оштрафован на 20 тысяч рублей.

В городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края на 20 тысяч рублей оштрафовали руководителя развлекательного центра для детей, сообщает краевая прокуратура.

Результатом прокурорской проверки стало выявление многочисленных нарушений в детском центре. Так, требования технической безопасности полностью игнорировались руководителем. У надувного батута не было ограждения, и дети могли беспрепятственно пройти к техоборудованию. Площадка у горки не была оборудована специальным покрытием, которое бы поглощало удары. По периметру центра отсутствовали информационные таблички с номерами экстренных служб, пункта медпомощи и плана эвакуации.

Выдано предписание об устранении нарушений и директору центра выписан штраф в 20 тысяч рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир