cancel
Главная страница > Новости > Дума Нижнего Тагила решила привлечь профессионалов для охраны детсадов
Идея пока не прошла Нижний Тагил Ср, 25 мая 2016.

Дума Нижнего Тагила решила привлечь профессионалов для охраны детсадов204

Ср, 25 мая 2016, 15:24
Фото podkova-z.ru

После того, как недавно из детского сада Нижнего Тагила трехлетний малыш спокойно ушел погулять в торговый центр, депутаты местной думы решили в корне пресечь побеги детворы, наняв для охраны детских учреждений ЧОПы.

Возмущению парламентариев Нижнего Тагила не было границ: накануне заседания нардепов мальчуган смог спокойно покинуть территорию детсада и уйти гулять, пока полиция не обратила внимание на одинокого ребенка в торговом центре.

 

По мнению депутатов, только профессиональная охрана может воспрепятствовать побегам детворы. Правда с реализацией единодушно одобренного плана привлечения ЧОПов возникла заминка: присутствовавшие на заседании чиновники администрации резонно заметили, что на такую охрану нет денег в городской казне.

 

В итоге нардепы приняли решение пока сохранить младым тагильчанам видимость свободы, но детально продумать план по реализации идеи окружения более двух сотен ДОУ стеной профессиональной заботы ЧОПов и определить, откуда взять деньги для его реализации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир