cancel
Главная страница > Новости > Экс-заведующая социальным центром в Карелии 2 года жила за счет инвалидов и пенсионеров
ВОТ ЭТО ДА! Лахденпохья Ср, 24 августа 2016.

Экс-заведующая социальным центром в Карелии 2 года жила за счет инвалидов и пенсионеров177

Ср, 24 августа 2016, 13:38
Фото: augustnews.ru

В общей сложности нарушительница похитила более 120 тысяч рублей. И догулялась до уголовного дела по статье «хищение». 

Свои злодеяния бывшая заведующая отделением временного проживания комплексного центра социального обслуживания населения Лахденпохского района проворачивала с сентября 2012 года по ноябрь 2014. При этом в центре обслуживают инвалидов и пожилых людей.

Деньги ей передавали в качестве платы за стационарное обслуживание и социальные услуги. Также одна из пенсионерок в отделении передала ей на хранение 21 тысячу рублей. Экс-заведующая не удержалась от соблазна и забрала даже эти деньги себе.

В процессе расследования уголовного дела женщина возместила ущерб. Суд приговорил ее к 1 году 6 месяцам условного лишения свободы. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир