cancel
Главная страница > Новости > Газзаев предложил разместить Казбек на новых российских купюрах
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Чт, 14 июля 2016.

Газзаев предложил разместить Казбек на новых российских купюрах901

Чт, 14 июля 2016, 10:44

Бывший главный тренер сборной России по футболу, справедливоросс  Валерий Газзаев предложил разместить на новых российских банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей виды Северной Осетии.

По словам великого футболиста, было бы здорово, если бы на банкнотах появилось изображение его родины. А олицетворением ее является именно Казбек. Экс-тренер сборной России вынес на суд общественности возможность размещения Казбека на новых российских банкнотах. «У нас огромная многонациональная страна, где столько знаковых и памятных для россиян мест и «малых родин». Пусть люди решают, кому украсить новые купюры»,  – поделился с «Домсоветом» Валерий Газзаев. 
Напомним, в июне Центробанк начал общероссийскую кампанию по выбору символов на банкноты в 200 и 2000 рублей. Введение новых купюр запланировано на 2017 год.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир