cancel
Главная страница > Новости > Гендиректор ООО «Ульяновск-Агро» задерживает выплаты зарплат
Ульяновск Чт, 15 сентября 2016.

Гендиректор ООО «Ульяновск-Агро» задерживает выплаты зарплат299

Чт, 15 сентября 2016, 13:48
http://vorsin-group.ru/

Организация ООО «Ульяновск-Агро» в лице своего руководителя Александра Коновалова уже неоднократно попадалась на нарушении сроков выплат зарплат. Теперь Коновалову грозит увольнение за миллионный долг перед своими сотрудниками.

Ульяновская областная прокуратура в ходе проверки выяснила, что ООО «Ульяновск-Агро», руководимое Александром Коноваловым, уже не единожды нарушало срок выплаты зарплат.

В результате этого образовалась задолженность в размере более одного миллиона рублей.

В итоге, по сообщению региональной прокуратуры, в отношении гендиректора ООО «Ульяновск-Агро» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст.5.27 КоАП Российской Федерации (нарушение трудового законодательства лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение). 

В соответствии с этой статьей руководителю ООО грозит отстранение от занимаемой должности сроком на три года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир