cancel
Главная страница > Новости > Глава МЧС отчитался Владимиру Путину о ходе ликвидации последствий паводка
Отчеты... Владивосток Чт, 08 сентября 2016.

Глава МЧС отчитался Владимиру Путину о ходе ликвидации последствий паводка215

Чт, 08 сентября 2016, 11:19
Фото gazeta.ru

Президент России Владимир Путин выслушал доклад министра МЧС Владимира Пучкова о текущем состоянии дел в Приморском крае. Во время отчета перед главой государства чиновник сообщил, что после схода воды в Приморском крае будут полностью реконструированы коммуникации.

Президент РФ Владимир Путин накануне выслушал доклад министра МЧС Владимира Пучкова о текущем состоянии дел в Приморском крае, сообщает официальный сайт главы государства. Главный спасатель доложил, что ситуация в регионе остается напряженной, но сотрудники ведомства продолжают работу.

Среди прочего министр МЧС сообщил, что работа по восстановлению инфраструктуры будет вестись совместно с краевыми властями, и после восстановления она станет «лучше, чем было до».

В своем докладе президенту Пучков также отметил, что на месте затоплений работают более 19 тысяч сотрудников МЧС. Однако местные жители в комментариях и социальных сетях называют министра лгуном: «Никакой техники МЧС и спасателей Дальнегорск и Кавалерово не видели».

Житель Кавалерово Александр также сообщил специалистам Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия», что во время затопления в его поселке никого не было:

– В Дальнегорске спасатели появились, говорят, то ли 3, то ли 4 сентября. Некоторых видели нетрезвыми. У нас в Кавалерово никого и не было.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир