cancel
Главная страница > Новости > Хабаровчане борются с ночными гонщиками при помощи саморезов
Вот это поворот! Хабаровск Пн, 05 сентября 2016.

Хабаровчане борются с ночными гонщиками при помощи саморезов343

Пн, 05 сентября 2016, 10:17
Фото drive2.ru

В Хабаровске жители Индустриального района, уставшие от шума автомобилей, разбросали на дороге саморезы. Любители «подрифтовать» по ночам давно стали основным источником бессонницы жителей микрорайона. Так как поймать нарушителей сложно, кто-то из хабаровчан разбросал на дороге саморезы, от которых страдают и обычные водители.

Жители Индустриального района Хабаровска борются с любителями ночного дрифта при помощи саморезов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В микрорайоне расклеили объявления о том, что по дороге разбросаны саморезы, чтобы любители подрифтовать были осторожны. Один из водителей, увидев объявление, остановился, чтобы проверить, насколько информация правдива. Ему удалось собрать несколько штук острых саморезов, но сколько еще осталось валяться на дороге – он не знает.

Жители микрорайона пошли на радикальные меры, устав от постоянного шума. По их словам, каждый вечер на пересечении двух улиц слышен скрип шин. Любители небезопасной езды, устраивая соревнования, мешают жителям домов спать. Многочисленные заявления в полицию плодов не приносят, потому что поймать дрифтеров практически невозможно.

Между тем, предпринятые хабаровчанами меры уже принесли свои плоды. Правда пострадал от их действий обычный автолюбитель, проколовший шину.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир