В городе Комсомольск-на-Амуре горожанка пострадала, когда ехала в автобусе. Как рассказывают местные жители, постоянные гонки водителей автобусов и отсутствие заботы о пассажирах выливаются в травмы. Пассажирка автобуса госпитализирована с переломом бедра.
В городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края пассажирка автобуса получила серьезную травму, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сотрудники ГИБДД провели проверку и установили, что водители автобусов часто нарушают скоростной режим, играют «вперегонки» на дороге, резко тормозят и разгоняются. Из-за борьбы за «клиентов» одна из пожилых пассажирок была госпитализирована с переломом бедра.
Инспекторы ГИБДД регулярно проводят рейды, чтобы не позволять водителям «расслабляться» и нарушать правила дорожного движения. По информации стражей дороги, с начала текущего года из-за халатности водителей пострадало 16 комсомольчан.