cancel
Главная страница > Новости > Хабаровская фирма навязывает жителям домов установку счетчиков
Вот это поворот! Хабаровск Пт, 12 августа 2016.

Хабаровская фирма навязывает жителям домов установку счетчиков194

Пт, 12 августа 2016, 12:22
Фото moslenta.ru

Хабаровчане массово обращаются в антимонопольную службу с жалобами на одну из фирм. Жители считают, что им пытаются навязать установку счетчиков, предупреждая о росте тарифов. Сотрудники ТСЖ оповестили жильцов, чтобы не верили листовкам этой фирмы.

В Хабаровске жители нескольких домов жалуются на фирму, навязывающую установку счетчиков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Один из председателей ТСЖ утверждает, что замена счетчиков в их доме производится бесплатно, так как плата за замену счетчика уже включена в тариф. Замену старых счетчиков производят штатные сантехники. Поэтому заключать договоры со сторонними организациями бессмысленно.

По телефону, который указан в листовках, охотно отвечают и предлагают людям не проводить поверку счетчика, а устанавливать новый, пока у них идет «акция». Людям даже предлагают встретиться лично, вот только по названному адресу располагается автомойка, а не компания по установке счетчиков.

Специалисты антимонопольной службы предупреждают жильцов, что это не первый раз, когда подобные фирмы предлагают свои услуги. Если такая информация появилась, лучше уточнить все у представителей ТСЖ или УК.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир