В городе Кирове подрядчики асфальтировали дорогу в ливень. Отрезок асфальтового полотна по дороге в аэропорт Победилово пребывал долгое время в неудовлетворительном состоянии. Судя по действиям рабочих, дорога не будет выглядеть лучше даже после ремонта.
В очередной раз в Кирове решили положить новое асфальтовое покрытие. В кировском регионе проблема дорог уже давно стала одной из важных. Благо находятся все-таки средства, и ремонтные работы все же проводятся. Вот только некоторые специалисты совершенно не отслеживают, каким образом эти ремонтные процедуры проходят. Так, например, кировскую дорогу, ведущую к аэропорту, дорожники решили отремонтировать под проливным дождем.
Условия, при каких рабочие стелили асфальт, явно не являются нормой. Дорожники проверяли глубину луж лопатами и зарывали их асфальтом. Какое по качеству будет полотно, остается только догадываться. «Гордомострой» являющийся подрядчиком на данном участке дороги уже не в первый раз подвергается критике за свою работу.